1. Бытовая техника

Вид пылесборника
Контейнер
Тип уборки
Сухая
Время работы от аккумулятора, мин
Особенности
Вертикальная парковка, Регулировка мощности, Светодиодный дисплей, Управление на рукоятке, Контейнер для насадок, Большие колеса, Подсветка зоны уборки, Сменный аккумулятор в комплекте, Съемный ручной пылесос
Сортировать по: полезности дате оценке
Елена В.
21 мая 2024
Качество уборки:Превосходное
Достоинства
Супер помощник по дому! Пользуюсь уже пару недель и жалею только о том, что не купила его раньше. На первой скорости отлично убирает с линолеума крошки, песок и прочий мусор. Для ковров и дивана использую второй режим. Третьим не пользуюсь. Хватает первых двух. Заряда хватает чтобы прибрать квартиру 60 кв.м и ещё остаётся. Вертикальная парковка это...  Читать полностью
ЛЮБОВЬ К.
Доставлен хорошо упакованым. Собирается легко. На 1 режиме на плитке собирает мусор отлично. Опасалась, что мощность будет слабая. Опасения оказались напрасными. Очень маневренный. Удобно выбрасывать мусор. Приятно брать в руки. Отличный помощник.
Дмитрий С.
изменен 2 июня 2024
Уровень шума:Средний
Второй день использования, аппарат суппер. Жена довольна, да и сам доволен! На 3 скорости, кв 70 кв, заряда хватило на 2 дня. Нет отметок в гарантийном талоне, но надеюсь в случае обращения в сервисный центр, не должны отказать!
Александр Н.
Хороший 👍 👍 👍 рекомендую
Алексей М.
Удобство использования:Удобно
Работает хорошо, мощность всасывания раза в три меньше чем у обычного. У меня это первый беспроводной пылесос сравнить не с чем.
Олег Ф.
Удобство использования:Удобно
Отличный пылесос, щетка с мотором прекрасно чистит ковровое покрытие. Заряда хватает на всю 2х комнатную квартиру. Комплектация на все случаи.
Светлана Г.
Уровень шума:Низкий
Достоинства
Пока все нравится. Аккумулятор зарядился быстро
Недостатки
Пока нет
Николай И.
Удобный, лёгкий, мощный!
Комплект пришел не полный. Не хватает дополнительного фтльтра и крепления на которое вешается пылесос.
S
Sergey P.
изменен 29 мая 2024
Удобство использования:Удобно
Добротно изготовлен.тихо работает. Первой скорости вполне хватает для уборки. Дополню. Долго выбирал,и выбрал именно эту модель, но,после получения заказа, цена изменилась. Стало дешевле на 3 тысячи. Хочу вернуть, и заказать снова по новой цене.. А на разницу куплю запасной аккумулятор .
Вика Е.
Очень хорошее раблтает привочходно
Наконец-то и я стала счастливой обладательницей этого пылесоса ,все близкие подруги приобрели, все очень довольны. Пылесос мощный ,манёвренный, очень удобный в пользовании.
Александр Г.
Удобство использования:Удобно
Достоинства
отлично всасывает
Недостатки
чуть чуть бы побольше емкости аккумулятора
Полина С.
Пылесос работал пол года отлично! И вот что произошло, щетка еле крутится, и звук страшный! Когда вытащили щетку посмотреть в чем дело, обнаружили что данная деталь оторвана, судя по всему отклеилась или расплавилась при включенном пылесосе, что не есть нормально. Создали заявку на возврат/обмен по гарантии, она 2 года на него - ОТКАЗАЛИ. Вот тебе и...  Читать полностью
Инесса Я.
изменен 26 мая 2024
Уровень шума:Средний
Исходя из хороших отзывов, решила приобрести данный пылесос. Сначала все было идеально, работал тихо. Упаковано шикарно, столько насадок к нему. Пару недель спустя начались проблемы: заряда хватает на 16 минут непрерывной работы. Карл, на 16 минут!!! Заряжается очень долго. Плохо крутится валик на основной щетке. При том что чищу после каждой уборки...  Читать полностью
Денис Б.
Рекомендую. Офигенный пылесос
Алексей Б.
изменен 24 мая 2024
Все хорошо пашет как зверь.
Альбина И.
изменен 24 мая 2024
Удобство использования:Удобно
удобно, что аккумулятор можно отдельно заряжать. Крошки, шерсть засасывает норм и на первой скорости. Аккумулятор заряжается около трех часов, на первой скорости хватит метров на 80 примерно.
Арина Ч.
Удобный, мощный.
Володина Анна
21 мая 2024
Удобство использования:Удобно
Чудесная вещь. Каждый день им пользуюсь. Пыль и мусор с пола убирает отлично! Легко разбирается и моется. Подсветка отлично помогает в уборке После первого, ещё и второй в подарок купили 👍
Полина Н.
20 мая 2024
Удобство использования:Нормально
Два месяца в работе у меня, Собирает легкую пыль, а вот например кошачий наполнитель с пола уже так себе . Стал выключаться сам по себе, аккумулятора хватает не надолго. Хотела бы сдать товар, или поменять товар если продавец заметит мой отзыв.
Лариса С.
20 мая 2024
Уровень шума:Низкий
Отличный пылесос. С запасным аккумулятором вообще супер.
Хорошее
Виктория В.
Уровень шума:Низкий
То что мне нужно было!Беспроводной,в меру увесистый,крошки собирает на УРА.За подсветку отдельный плюс,реально подсвечивает и все видно,когда пылесосишь под кухонным уголком или под диваном.Занимает мало места в квартире.Для быстрой уборки идеально,особенно у кого есть дети
Андрей С.
Уровень шума:Средний
Не таскать за собой провод, это прекрасно. Но АКБ разряжается даже в ожидании, очень странно.
Марина Б.
Жене пока всё нравится
Марина Б.
Светлана Л.
Уровень шума:Средний
Впечатление хорошее, солидно. Всё как в описании, поэтому лучше купить 2 ой аккумулятор 😉, так как 20 минут уборки маловато.
Елена Н.
Качество уборки:Превосходное
Достоинства
Лёгкий, не шумный, удобный
Недостатки
Очень понравился пылесос, у меня две кошки, пыль и шерсть везде. Пылесосит отлично, собрала сама без инструкции, инструкция есть в комплекте. Выбирала по отзывам, удобно, что аккумулятор съёмный, можно менять. Трехкомнатную квартиру пропылесосить хватило, индикатора нет, заряд я думаю остался ещё. Пылесосила на первом режиме...  Читать полностью
Иван З.
Отлично
Алексей С.
Удобство использования:Удобно
На 1 скорости хватает на 75 кв.
Сергей П.
Удобство использования:Удобно
Долго искал пылесос на различных сайтах. Выбор пал на REMEZ 503. Товар пришёл хорошо и АККУРАТНО упакованный. Пылесос мне очень понравился визуально и в работе. Доволен, рекомендую.
Александр Е.
15 мая 2024
Уровень шума:Средний
Супер пылесос. Внешне выглядит очень дорого. Убирает отлично. Очень рад приобретению.
Антон К.
15 мая 2024
Качество уборки:Превосходное
В целом неплохой пылесос до 14 тысяч рублей . Можно докупить разные щётки и доп. акб . Удобно парковать в любом месте , но была бы док станция для зарядки цены бы не было ! Пылесосит хорошо за счёт турбо щётки , утирает всю грязь даже с ковра .
Анжела Х.
14 мая 2024
Нормально
Гульнара З.
14 мая 2024
Качество уборки:Превосходное
Пылесос отличный🔥каждый раз, когда пользуюсь, радуюсь😍
Лилия Г.
Удобство использования:Удобно
Отличный пылесос! Удобный и красивый!
Илья З.
Уровень шума:Низкий
Брал пылесос для уборки студии чуть больше 20 м2 без ковров, только ламинат. С данной задачей справляется отлично, как электровеник его использую. На средней скорости хватает на две-три уборки квартиры. Качество материала хорошее, но не как у топ сегмента (таких как Xiaomi). Качество сборки хорошее, все сделано плотно и без лифта. Комплект очень богатый!..  Читать полностью
Татьяна Ц.
Качество уборки:Превосходное
Пылесос суперский, я очень довольна! Жалею, что не купила раньше. Очень экономит время на уборке, компактный, легкий. Рекомендую.
Екатерина З.
12 мая 2024
Качество уборки:Хорошее
Недостатки
Немного натирает ручка во время уборки
Это моя самая лучшая покупка, зарядки конечно на долго не хватает, пылесошу на 2 мощности, на трёхкомнатную квартиру заряда хватает, убираюсь каждый день, Ковров нет, поэтому идеально. С подсветкой вообще отлично видно на полу даже волосы. Удобно вытряхивать мусор и заряжать. Рекомендую !
Анастасия Ш.
11 мая 2024
Удобство использования:Удобно
Визуально очень понравился, смотрится стильно. Довольно легкий, сыну 8 - справятся точно, не сильно шумный. Пока только тестово пылесосила, дальше видно будет. Но по ощущениям не прогадала с покупкой. Не сильно гналась за мощностью, тк дома везде ламинат , ковров нет. Нужен был во основном собирать шерсть от собаки и крошки на кухне . Очень нравиться...  Читать полностью
D
DMITRI P.
11 мая 2024
Качество уборки:Нормальное
Достоинства
Упаковка хорошая.
Недостатки
Аккумулятор совсем слабый, описание о длительности работы не соответствуют действительности от слова совсем.
Предвижу проблемы с аккумулятором в ближайшем будущем.
Александр М.
10 мая 2024
Отлично работает
Логвинова Марина
10 мая 2024
Качество уборки:Хорошее
Пылесос отличный. Конечно не Дайсон, но с задачами справляется. На наше количество животных маловат пылесборник. На площадь 70 кв м ввтряхала 4 раза. Шерсть забивается под систему фильтрации и достать ее оттуда сложно. В Дайсон при открытии люка вся эта система выезжает, легче вытряхать. Поэтому вытряхаем часто. В целом, если шерсти не много, справляется...  Читать полностью
Уровень шума:Средний
Супруге в подарок заказывал,ей понравился пылесос
Виталий Б.
9 мая 2024
Полностью доволен ,на уборку 40кв2 хватает .Хотелось бы аккум помощнее.
Айсылу Р.
9 мая 2024
Классный! Очень тихий, легкий, удобный в управлении, много насадок. Надеюсь прослужит долго.
Ирина З.
8 мая 2024
Качество уборки:Превосходное
Клевый пылесос! Для генеральной уборки у меня есть мощный пылесос, а так, крошки на кухне собрать - этого пылесоса мне не хватало!!! Заряжается быстро, мощный. Очень понравилась для мебели насадка - афигела от собранной им пыли на вид чистого дивана!!! Манёвренный, не шумный, не тяжёлый. Прикольный. Мне по всем параметрам подошел!
Лариса Б.
8 мая 2024
Все соответствует описанию. Пылесос понравился, ковров у нас нет, дом площадью 80 кв.м пропылесосила на первой скорости, на второй было бы быстрее, поэтому буду заказывать еще один аккумулятор. Товар пришёл упакованный в коробку, собрали быстро. Я довольна, к покупке рекомендую.
Удобство использования:Удобно
Очень удобен в использовании,в хранении ,всё хорошо!Но,учтите,что Объема заряда аккумулятора хватает только для уборки однокомнатной квартиры,это на третьем режиме, потому что лучше всасывает,и то ,это при уборке пола!Но мне всё равно он нравится !
Грушко Сергей
7 мая 2024
Отличный пвлесос. Оправдал все ожидания. Хорошая сила всасывания, убирает всю грязь на ура, даже с коврика. Маневренный. Есть крепление на стену. Время работы соответствует описанию. При желании можно докупить второй аккумулятор.
Качество уборки:Хорошее
Первое впечатление хорошее! Крепкий пластик, мощно всасывает пыль!
Элина
изменен 6 мая 2024
Качество уборки:Хорошее
Достоинства
Лёгкий,маневренный,насадки удобные, всё продумано и подсветка и кнопочки,очистка, вертикальное положение..Первый раз пропылесосить зарядки на 3 скорости хватило всего на мин 10. Пришлось заказать второй блок аккумулятора,не хватает пропылесосить квартиру.
Недостатки
Мощности маловато, кошачью шерсть плохо берет
В целом покупкой довольна
Павел Т.
6 мая 2024
Удобство использования:Удобно
Отличный пылесос. Все добротно изготовлено.
Галина Р.
6 мая 2024
Пока что все нравится. Собирает пыль, волосы. Чуть чуть неудобно по коврам. А так супер.
изменен 5 мая 2024
Удобство использования:Удобно
Пылесос ооочень хороший. Это мой не первый пылесос такого типа, есть с чем сравнить. Пылесос выглядит очень достойно, маневренный. Система парковки вообще супер решение, можно ставить в любом удобном месте. Работает тихо. Я пользуюсь в основном на первой скорости, мне хватает для уборки мелких крошек, пыли, шерсти, песка и даже остатки подсохшей каши...  Читать полностью
Альбина С.
5 мая 2024
Уровень шума:Низкий
Пылесос очень удобный в сборке, пользовании, Хорошо чистит ковёр. Я рада за приобретение
Наталья А.
4 мая 2024
Достоинства
Не очень шумный, Легкий в эксплуатации.
Недостатки
Пока нет.
Хорошо пылесосит. Но стоит купить ещё один аккумулятор.
Сергей С.
3 мая 2024
Мой первый беспроводной пылесос. Думаю вещь достойная. Хватает пройти однокомнатную квартиру на второй скорости. Хорошее дополнения к роботу пылесосу. Пока нашел только один минус- это маленькая щетка для мебели. Очень короткая и не поворачивается по оси. Если верхнюю поверхность еще нормально пылесосить, то в какую нибудь полку не залезть. Хотелось...  Читать полностью