Садово-парковый светильник
Комплектация лампочками
Да
Количество ламп, шт

Элеонора К.
Достоинства
Хорошие фонарики, берём такие не первый раз. Первые зимовали в саду, продолжают хорошо работать, светят красиво.
Денис Р.
Отлично светят, но один из 16 положили треснутый. Именно положили, а не пороге разбили, потому что упаковка была не повреждена и в одной упаковке было 2 фонарика
Ильсеяр М.
Марина В.
Красота, рекомендую вам🥰🥰🥰
Никита З.
Достоинства
Все фонарики целые , горят. Докупала к уже имеющимся фонарикам. Рекомендую
Заказывайте не пожалеете.
Анна В.
изменен 21 мая 2024
Покупала зимой, понадеялась на честность продавца. Пришли 8 шт фонарей, проверила только верхние, работают. Пришло время воспользоваться фонариками, открыла, из 8 шт.рабочие 4 шт. Муж открыл и сказал, что аккамуляторы дохлые у 2 шт, а у остальных сломан выключатель. Очень не приятный осадочек! Будьте внимательны, проверяйте все.
21 мая 2024
Очень понравились, позже закажу ещё
Надежда Г.
изменен 20 мая 2024
Когда забирала понадеялась на чесность, качество товара, когда распечатала на участке было подозрительно что два светильника были в цветной упаковке а два просто в пустых обычных коробочках. Я не сохранила эти коробки но оказалось зря. Поверила продавцу и решила что всё будет работать, нет. Две работают а две нет .Интересно можно ли вернуть и сделать...  Читать полностью
20 мая 2024
Доставили вовремя, упакованы отлично, светят ярко. Стало уютнее и вечером светлее. Спасибо!
Марина В.
20 мая 2024
Недостатки
Один из восьми первый день светил и днём и ночью. Потом решил ,,отдохнуть,,. Видимо , навсегда(