1. Электроника

Макс. напряжение, В
Количество клавиш

Каменева Елена Александровна
23 марта 2024
Берем не первый раз у этого продавца данные выключатели, постепенно меняем во всей квартире. Подключение и настройка очень простые, с Алисой дружит хорошо. Очень удобно управлять через телефон дистанционно, особенно когда ты на работе, а дети забывают выключать свет и уходят в школу. Вся семья очень довольны нашими новыми выключателями. Конденсатор...  Читать полностью
Ольга Н.
Отлично! Все работает!
Руслан М.
С Алисой работает отлично
Сергей В.
25 мая 2024
Установил быстро, конденсатор не понадобился, к Wi-Fi подключились легко, с Алисой проблем не было. Настройка одного выключателя заняла примерно 5 - 6 минут.
Александр И.
Достоинства
Простая, понятная установка и настройка, работает с Алисой, сценарии выполняются.
Недостатки
Нет.
Сразу не обратил внимание, что выключатель без "нуля", но на работу это никак не повлияло, даже до установки конденсатора лампочки работали нормально. Выключатель не "качель", а нажимной, то есть позиция клавиши не меняется.
17 мая 2024
Все отлично бывает редко отключаеться от вай фай но думаю это из за роутора старого
Михаил Г.
16 мая 2024
Мне понравился! Правда одна клемма из трёх не закреплена, но всё прекрасно работает. Давно хотел попробовать вещицу 21 века. С настройками повозился немного, но в течении часа, наверное, всё отстроил. Теперь радует нашу семью!) особенно дочь, которая самостоятельно включает свет в своей комнате с помощью Алисы!)
Мирон Ш.
14 мая 2024
К Алисе не подключается
Пронин А.
13 мая 2024
Ок
Дмитрий Б.
13 мая 2024
подключился без проблем, с алисой работает
Андрей У.
8 мая 2024
Все супер работает подключился к Алисе