1. Электроника

1920×1080 Full HD

т
тарасова я.
3 декабря 2023
Достоинства
Стоит в квартире, для безопасности и для собаки, что б не вредничал:)
Работает хорошо, качество бомба, за такую цену я такого не ожидала Многие знакомые обзавелись такой камерой и проблем ещё не было) Инструкция простая
Анна Б.
Настраивается относительно легко, единственное, что нельзя с 2 устройств одновременно подключиться.
Достоинства
Все показывает
Недостатки
1. Не пойму,почему постоянно горит красный фонарь....2. Хотелось бы скидку при повторных заказах...
Максим М.
Днём видео супер, вот ИК подсветники не хватает для ночного видение.
Максим С.
Достоинства
хорошая камера
Недостатки
нет поддержки wifi 5g
Наталия Т.
Симпатичная камера с хорошей картинкой. Единственный минус, голос в камере практически не слышно. Это плохо. Считай, что его нет. В остальном камерой довольна.
Алена С.
Изображение 8 из 10. Динамик тихий. В целом норм за эти деньги
Все супер, я и неожидал такого
Сергей Д.
изменен 4 июня 2024
Достоинства
Качественно сделана. Запустилась с первого раза.
Недостатки
Отсутствует возможность подключения через web-интерфейс, ни к каким регистраторам не подключается. Хранить видео в облаке - нет уж, спасибо.
Покупал для экспериментов. Потраченных денег не жалею. Если кто то готов использовать умный дом iFEEL, хранить все на чужих серверах в облаке, то камера вполне подходящая. Качество видео отменное для такой цены. Есть возможность выбирать режимы подсветки (инфракрасный - обычный).
Гюнай Б.
Прислали чей-то возврат. По пленке на камере, а точнее по мусору под пленкой, видео что ранее камера пользовалась. Камера ни как не подключается, не работает. Зачем отправляете не рабочий чей-то возврат следующему покупателю не ясно. Тратите моё время, своё время, курьера время, пункта выдачи время…. Вам заняться не чем? На что вы вообще рассчитываете...  Читать полностью