2. Уход за телом

Твердое мыло
Аромат
Нероли, Лайм
Тип кожи
Для всех типов кожи, Для нормальной кожи
Особенности состава
Подходит для ежедневного применения, Органическая косметика, Не тестируется на животных, Натуральные экстракты, Гипоаллергенная

Мыло классное. Имеет запах - не химический. Натуральный. Хороший размер. Жаль только , что быстро смыливается)))))
Римма А.
Прекрасное мыло. Очень довольна качеством. Пахнет вкусно, мылится хорошо. Не сушит
Валентина Л.
Непривычно после жидких мыл с отдушками, переходить на натуральное. Пахнет немного хозяйственным мылом (возможно, так и должно быть), при умывании у меня кожа прям скрипит в буквальном смысле, но сухости после этого мыла нет, состояние кожи хорошее. Пенится хорошо.
Юлия Э.
Очень понравилось мыло. Отзывает макияж с первого раза
Сергей Л.
Запах просто супер
Инна Ф.
Достоинства
Приятный запах
Недостатки
Остаётся белесый налет,который трудно смывается
От прыщей не помогает совсем.
Вездесущ П.
24 мая 2024
Отличное мыло, купил из-за коноплянного масла в составе, т.к. знаю что конопля очень полезна для организма человека. Пока что мылом только умывался, далее планирую полностью мыться. С первого применения почувствовал свежесть и чистоту кожи, чего я не ощущал от мыл, которыми умывался раньше, а также лицо стало приятным на ощуп и более упругим.
Елизавета Б.
19 мая 2024
Обожаю это мыло, заказываю уже не первый раз наборами, хорошая граммовка, запахи🔥 Мыло с углем прям со скрабирующими частичками, для сухой кожи наверное на каждый день не подойдет, для проблемной-отлично
Лена Б.
17 мая 2024
Мыло душистое. Пахнет мятой. Супер! Мне очень понравилось!